Интернет на сквер Горького, дом 41
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, слава богу у Домашние сети за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
А че так можно было? Просто взял и перешел на Ростелеком когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Т2 Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Ростелеком предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Недавно, выгодно поставил интернет БИТ.ОНЛАЙН и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Я только ТВ подключал от Ростелеком. Я удивился,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу сквер Горького, 41 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на сквер Горького
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




